
Кукла "Defa" Glam Bike (на велосипеде, собачка, 2 вида) 8276
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8276
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная блондинка Люси, как никто лучше знает толк в активном досуге. Стройная красавица никогда не расстается со своим любимым, розовым велосипедом! А её верный друг и спутник – милый пес, поедет с ней
Куда они отправятся на этот раз, решит только детская фантазия, ведь с таким игровым набором придумать и воссоздать десятки увлекательных историй, точно не составит труда!
Особенности:
- очень детализированные и милые черты лица;
- стильный розовый велосипед с корзинкой;
- красивый повседневный наряд:
- дружелюбный песик;
- ручки и ножки куклы могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации;
- рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 615 ₴

