
Пистолет водный игрушечный (баллон для воды, пистолет водный, лямки для баллона) HC8802
685 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HC8802
Пистолет водный игрушечный HC8801
Пистолет с баллоном – это новая находка для веселых компаний и летних детских игр. Оригинальная модель оружия отлично подойдет как мальчикам, так и девушкам. Конструкция очень легкая, но при этом сверхпрочная. Чтобы активировать водное оружие в боевую готовность, достаточно: зафиксировать лямки в специальных отсеках, вкрутить трубку от пистолета, снять клапан и наполнить баллон водой.
Особенности:
- рюкзачок с регулируемыми лямками.
- струя воды летит на 6-8 м.
- быстрая дозаправка водой.
Комплектация:
- баллон для воды;
- пистолет;
- лямки для рюкзака.
Не упустите шанс погрузиться в водное приключение с этим уникальным и захватывающим водным пистолетом-рюкзаком в виде мультяшной ракеты!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 685 ₴
