
Ходунки-каталка толкатели (развивающая, с шестеренками и кубиками) WL-BD060
1 937 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WL-BD060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталочка с цифрами, английскими буквами и вращающимися шестернями, интересная и развивающая игрушка для малышей.
Действия с шестернями развивают логическое мышление, внимание, мелкую моторику.
Кубики развивают наглядно-образное мышление, зрительную память, внимание, фантазию, изобретательность.
Комплектация:
- каталка,
- кубики с цифрами и английскими буквами.
Размер упаковки: 34 х 15 х 38 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 937 ₴







