
Кукла функциональная (пьёт, ходит на горшок, аксессуары) BLS008A
1 700 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS008A
Кукла функциональная BLS008A
Эта красотка в красивом платье точно понравится вашей девочке! У куколки длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически, а еще она умеет пить и ходить на горшок. Так же куколка может самостоятельно стоять на ногах без опоры. Все необходимое для ухода за куклой у нее с собой: бутылочка, расческа, резинка для волос.
Игры с куклой полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
Кукла в наборе с шарнирами в коленях.
В комплекте:
- бутылочка
- тарелка, ложечка
- расческа
- резинки для волос
- шпильки
- памперс
- горшок
Функции:
- пьет
- ходит на горшок
Упаковка: сборная коробка
Размер упаковки: 34.5*19*37.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 700 ₴



