
Кукла Emily (высота 29см, с сумочкой для ребёнка) QJ091C
1 066 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ091C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Emily QJ091C - очаровательная кукла, вдохновленная стилем и изяществом, станет верным компаньоном для вашего малыша в их увлекательных приключениях. Шарики для куклы добавят разнообразия и возможность создавать модные наряды. А сумочка для ребенка станет неотъемлемым аксессуаром в их маленьких приключениях, где они смогут хранить свои сокровища и секреты. Позвольте вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал и воображение вместе с этой уникальной куклой!
Характеристики:
- Артикул: QJ091C
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: коробка
- В комплекте: кукла, шарики для куклы, сумочка для ребёнка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 066 ₴
