
Кукла ARDANA (кроватка, с аксессуарами, в коробке) A623
860 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A623
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы всегда были для девушек способом воплотить фантазии о своем будущем, прожить разные жизненные сценарии и роли в процессе игры. Эта кукла воплощает в себе столь важный этап жизни женщины как материнство. Но эта молодая мама настоящая модница, которая следит за трендами не только для себя, но и для своего малыша. Обе куклы одеты в трендовую домашнюю одежду. Кукла имеет подвижные шарнирные суставы, поэтому может принимать множество реалистичных поз, а также густые длинные волосы, из которых будут так весело и интересно делать модные прически.
В наборе:
- кукла беременная
- маленькая кукла
- кроватка
- бутылочки
- погремушки
- сумочка
- шапочка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardana |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 228 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 860 ₴
