
Кукла "Emily" (с аксессуарами, шарнирная, в коробке) QJ110
899 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная кукла, которая никого не оставят равнодушными, имеет стильную причёску и элегантный костюм. Так же у куклы есть шарниры в руках и ногах.
Игры в куклы способствуют развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков. Все детали набора сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- кукла
- котик
- аксессуары
Высота куклы: 29см
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 899 ₴
