
Кукла мягкотелая музыкальная (звуковые эффекты, 57 см, в коробке) H20931C-1
882 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H20931C-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла мягкотелая H20931C-1
Мягконабивная кукла имеет очень привлекательную внешность. У неё длинные блестящие волосы. Одета кукла в милое платье с большим бантом на поясе. Такую игрушку можно брать с собой на прогулку. Игра с куклой развивает фантазию, мелкую моторику и воображение.
Озвучено на русском языке
Функции:
- говорит фразами
- поёт песню
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 58 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 630 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 882 ₴


