
Пупс функциональный (пустышка, стетоскоп, шприц, аксессуары, в коробке) H336
1 093 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H336
Пупс в наборе Обворожительный пупсик в мягком комбинезоне станет прекрасным подарком для малыша. Пупс умеет говорить «мама» и «папа», плакать и смеяться. А главной особенностью пупса является то, что он умеет плакать настоящими слезами. Чтобы у пупса текли слёзы, нужно сначала напоить его водичкой из специальной бутылочки.
Игры с пупсиком способствуют развитию чувства ответственности, навыков общения и воображения у ребенка. Игрушка сделана из безопасных материалов.
В комплекте:
- бутылочка
- пустышка
- стетоскоп
- шприц
- градусник
- баночка
Функции:
- говорит «мама», «папа»
- смеётся
- плачет
- причмокивает
- пьёт
- текут слёзы
Батарейки 3 шт. типа AG13 входят в комплект
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 093 ₴
