
Набор кукол Семья (с Кеном, платья, аксессуары) 8698B
1 154 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8698B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол со своими родными позволит Вашему ребенку не только увлекательно играть, но и активно познавать окружающий мир.
Кукла в наборе
В комплекте:
- 2 куклы
- мотоцикл
- телефон
- сумочка
- трюмо
- обувь
- набор платьев
Упаковка: коробка
У этой куколки есть все для захватывающих сюжетов, которые придут в голову вашей девочке! Роскошные наряды, сумочка, телефон, трюмо, для того, чтобы прихорашиваться, свой собственный розовый мотоцикл и прекрасный кавалер! Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка, в ходе такой игры активно задействованы мелкая моторика, воображение, совершенствуются коммуникативные навыки малышки. Весь набор сделан из безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 154 ₴
