
Кукла Принцесса с Единорогом (единорог с крыльями, с аксессуарами, в коробке) 68281
1 153 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68281
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный сказочный набор для девочки. В нем сразу два ярких и увлекательных персонажа. Во-первых, это сказочно красиво одетая кукла в виде принцессы. Высота куклы составляет 29 см.
Кукла в наборе
В комплекте:
- кукла
- единорог с крыльями
- расчёска
Функции:
- меняет цвет от солнца
Упаковка: коробка
Волшебный набор – это красавица принцесса со своим верным другом, единорогом с крыльями, который с помощью солнечного света может менять цвет.
С этим набором девочке не будет скучно – он дает возможность реализовать большое количество игровых сюжетом, развивая тем самым фантазию и воображение ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 153 ₴
