
Кукла модница Emily (с рюкзаком для девочки и аксессуары для куклы) QJ083
1 265 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Emily – самая стильная и модная кукла-героиня, которая обязательно подарит нотку изысканности и красоты каждой принцессе.
Хотите порадовать свою девочку! Купите ей куклу! Очаровательная модница обязательно понравится Вашему ребенку. Кукла EMILY это очень яркая и стильная куколка, которая любит новые наряды и весело проводить время. В комплекте к куколке, помимо аксессуаров, идет настоящий стильный рюкзак для Вашей малышки.
В комплекте:
- кукла
- платье
- рюкзак
Упаковка: коробка
Размеры упаковки: 60х6,5х33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 265 ₴
