
Детский арбалет (батарейки, стрелы на присосках, мишень) 988-670D
551 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 988-670D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный лук со стрелами – это отражение настоящей рыцарской тренировки, где ребенок может стать героем своих собственных приключений. Эта игрушка сочетает в себе обучение, развлечение и развитие моторики, создавая свой уголок крепких духом рыцарей и отважных стрелков.
Лук выглядит невероятно реалистично и стильно с изысканными декоративными элементами и бережно проработанными деталями. Его вес и форма сделаны так, чтобы ребенок чувствовал себя настоящим лучником, готовим к любым вызовам и интересным приключениям.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 664 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 551 ₴

