
Автомат детский M416 (2 цвета, мягкие поролоновые пули, в коробке) 907B
652 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 907B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автомат типа M416 – это идеальная игрушка от 6-ти лет, что позволит весело провести время.
Автомат представлен в военном стиле (камуфляжная окраска) и изготовлен из высококачественного прочного пластика, позволяющего долго его эксплуатировать.
Он имеет удобную рукоятку и приклад, обеспечивающий комфортную стрельбу. Автомат имеет съемный магазин на 10 шт. паралоновых пуль. Вся конструкция автомата просто разбирается.
Комплектация:
- автомат;
- глушитель;
- рукоятка;
- пример;
- оптический прицел;
- ремень
- мягкие поролоновые пули (10 шт.)
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 51х24х5 см
Размер упаковки: 44х23х5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 652 ₴
