
Автомат детский M416 (2 цвета, аккумулятор 3,7V, мягкие поролоновые пули, в коробке) 906B
754 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 906B
Этот автомат типа M416 – это находка для любителей стрельбы, которая имеет реалистичный дизайн и имитирует упряжное оружие.
Автомат имеет съемный магазин на 10 шт. поролоновых шаров, работающих от аккумулятора 3,7V и обеспечивающих бесперебойную стрельбу с функцией автоматической подачи.
Автомат изготовлен из высококачественного прочного пластика. Он имеет удобную рукоятку и приклад, обеспечивающий комфортную стрельбу.
Вся конструкция автомата просто разбирается.
Комплектация:
- автомат;
- глушитель;
- рукоятка;
- пример;
- оптический прицел;
- ремень
- мягкие поролоновые пули;
- аккумулятор;
- USB кабель для зарядки.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 40х19х6,5 см
Размер упаковки: 44х23х5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 754 ₴
