
Кукла Стрекоза ( высота 32 см, шарнирное соединение суставов, сьемная обувь, доп.аксессуары) SK 047 D
465 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 047 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно очаровательный и милый образ, в котором представлена эта хрупкая куколка, покорит сердца всех маленьких мечтательниц. Она как будто вот-вот взмахнет воображаемыми крылышками и полетит на зеленую полянку у озера неподалеку.
Кукла имеет длинные волосы из качественного синтетического материала, прекрасно детализированные черты лица, а также шарнирное соединение суставов, что делает её более подвижной.
Особенности:
- высота игрушки составляет 32 см;
- кукла одета в оригинальное платье и головной убор, стилизованные под насекомое - стрекозу;
- длинные шелковистые волосы, которые можно моделировать в различные стильные прически;
- шарнирное соединение суставов;
- дополнительный аксессуар в виде букета цветов;
- съемная обувь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 465 ₴
