
Кукла Defa "Lucy`s Weekend" (3 вида, ребенок, 3 любимца, коляска, аксессуары, в коробке) 20958
731 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20958
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гламурная "Lucy" - счастливая мамочка милой девочки, которая всегда остается модницей и выглядит неотразимо.
У куклы длинные шелковистые волосы, аккуратно уложенные в прическу. Одета она в красивый костюм, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- данная серия представлена в 3х видах;
- тематический игровой сюжет;
- симпатичная куколка-крошка;
- стильная кукла;
- ручки и ножки могут изгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации;
- собачка с двумя щенками;
- дополнительные аксессуары: коляска, обувь, необходимые принадлежности по уходу за ребенком и любимцами;
- Рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 731 ₴

