
Телескоп детский (3 степени увеличения, в коробке) С 2104
803 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 2104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучайте мир небесных тел вместе с телескопом С 2104. Такой аксессуар непременно пригодится ребенку. С ним он будет узнавать много нового о мире, в котором он живет, развивает свой интеллект и стремится получать все больше и больше знаний.
В набор с телескопом входит штатив и три линзы увеличения: 20х, 30х, 40х.
Характеристики телескопа:
• диаметр объектива – 60 мм
• фокусная расстояние – 170 мм
• угол вращения – 360 градусов
• длина штатива – 250 мм
Приобретайте телескоп С 2104 и отправляйте ребёнок в увлекательные путешествия в мир небесных тел.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 803 ₴
