
Мебель для кукол ванная комната (подвижные элементы, аксессуары, в коробке) 58806-4
406 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58806-4
Прекрасный способ познакомить детей с гигиеническими процедурами в веселой игровой форме. Дети могут развивать воображение, учиться важным навыкам и получать удовольствие от каждой минуты игры. Рекомендуемый для детей от 3 лет этот набор станет любимой частью любой детской комнаты. Все элементы изготовлены из высококачественного пластика, абсолютно безопасного для детей. Детали набора не содержат острых углов, поэтому максимальный комфорт во время игры обеспечен.
Размеры/габариты
- длина (см):12 см
- ширина (см):6 см
- высота (см):34 см
Размер упаковки: 16 см × 9.5 см × 36.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Особенности:
- в наборе унитаз, душ, полочки с аксессуарами;
- помогает детям ознакомиться с правилами гигиены;
- такой набор отлично подойдет для кукольного домика или отдельной игры;
- все игровые элементы изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка;
- изготовлен из безопасных и крепких материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 406 ₴

