
Кроватка для кукол Bamsic (подушка, одеяло, длина 46 см) 006/1
490 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 006/1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая кроватка для лучшей в мире куклы! Представляем вашему вниманию игрушечную кроватку-качалку! Мебель имеет легко сборную конструкцию, которая позволит быстро сложить кроватку и начать ее использовать в играх. Для максимального комфорта кукольной красавицы в комплект также входят подушка и одеяло.
Особенности:
- цветная окраска;
- в комплект также входят игрушечная подушка и одеяло;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 490 ₴
