
Набор кукол Холодное сердце "Принцесса Анна и Кристофф" (2 шт в подарочной коробке, 30 см) YF 1138 U
444 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1138 U
Готовы погрузиться в атмосферу приключений, волшебных историй и незабываемых эмоций?! Прекрасный набор изысканных кукол, исполненных по мотивам громкого мультфильма о снежном королевстве, непременно понравится поклонникам этой невероятной сказочной истории. Каждая кукла представлена в своем особом стиле, волшебном образе и с неповторимым волевым характером.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор представлен двумя красивыми куклами – принцессой и ее другом;
- выполнены из прочного и износостойкого пластика, безопасного для здоровья;
- обладают привлекательными чертами лица, выразительными глазами;
- одеты в волшебные наряды;
- отвечают своим мультипликационным героям;
- высота кукол 30 см;
Дети любят сказки, истории о колдовстве и борьбе добра со злом. И каждый раз, когда ребенок увлечен какой-то определенной историей, лучшим подарком для него становится кукла-герой из его любимого мультфильма. Новые прекрасные куклы станут незаменимыми друзьями вашего ребенка и позволят погрузиться в атмосферу сказочных персонажей и настоящего волшебства.
Комплектация:
- 2 куклы в наборе.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 444 ₴
