
Кукла (3 вида, бижутерия, в коробке) RT 800 В
864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RT 800 В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка идеальное дополнение коллекции кукол-принцесс. Одета в нежное платье.
Игра с куклой – это одно удовольствие. Идет с набором бижутерии, волшебной палочкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 864 ₴



