
Джип службы спасения игрушечный Tigres 39690
412 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39690
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка Джип службы спасения - яркая и интересная тематическая машинка, которая понравится ребенку.
Особенности:
-
имеет характерный яркий дизайн;
-
выполнена в красном цвете с белыми и черными элементами;
-
игра с машинкой развивает множество необходимых ребенку навыков: восприятие цвета и формы, фантазию, мелкую моторику и многие другие важные качества;
-
машинка изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчива к погодным условиям и прекрасно подходит для развлечений как дома, так и на улице;
-
размер: 38х20,5х22,5 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 412 ₴
