
Машинка Эвакуатор игрушечная Mercedes-Benz Sprinter Tigres (1:24, лафет, машинка) 39740
538 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39740
Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter эвакуатор с лафетом (красный), Tigres - это игрушка лицензионной серии Автомобилей Mercedes-Benz Sprinter в масштабе 1:24.
Модель имеет движущиеся элементы: в машинках открываются передние и задние двери, может подниматься и опускаться руль.
Для мальчиков любого возраста эта игрушка станет любимой! Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter эвакуатор с лафетом - спецтранспорт, который можно наблюдать на реальных дорогах наших городов. Юный автолюбитель познакомится с работой специализированной техники и с ее помощью сможет моделировать различные дорожные ситуации. Машинка с эвакуатором - это сразу две игрушки в одной. В комплект входит дополнительная машинка Kid cars формула.
Игрушка изготовлена из безопасного и качественного сырья ABS, соответствующего украинским и европейским стандартам качества. Мягкие колеса автомобилей позволяют с легкостью маневрировать, не скользя (изготовлены из высококачественного безопасного сырья TPE, что по механическим характеристикам похоже на резину).
Особенности:
- возраст 3+
- материал: ABS;
- размеры: 28х11х13 см;
- вес: 476 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 538 ₴
