
Автомат детский (лазерный прицел, магазин, стреляющий орбизами, в коробке) M 44
768 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 44
Этот реалистичный детализированный автомат почти не отличим от реального оружия и в каждой игровой баталии он проявит себя настоящим грозным оружием, которое поможет вам одержать победу.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика и имеет съемные детали: магазин и прицел, а длина его примера регулируется для комфорта игрока. Автомат стреляет орбизами, поэтому важно помнить о технике безопасности при игре с ним: не целиться в лицо и глаза, и носить защитные очки.
Особенности:
- размеры: 65х3х19 см;
- автомат выполнен в реалистичном стиле;
- игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика;
- длина примера автомата регулируется;
- автомат имеет съемный магазин и прицел;
- прицел имеет лазерный фонарик, работающий от батареек, включенных в набор;
- автомат стреляет орбизами 6 мм;
– игрушка имеет механический способ работы, то есть перед каждым выстрелом нужно вручную свести заряд.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 768 ₴
