
Автомат детский (на шариках, лазерный прицел, в коробке) 915 A
658 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 915 A
Классическая модель автомата выполнена в реалистичном дизайне с сохранением основных конструкционных элементов.
Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми шарами. Режим стрельбы – одиночный, после выстрела необходимо передернуть затвор.
Особенности:
- оружие отличается компактностью и легкостью;
- стрельба осуществляется пластиковыми шарами;
- съемный лазерный прицел;
- автомат предназначен для стрельбы по мишеням;
- данная игровая модель поможет развить координацию движений, внимательность, точность и глазомер;
- игрушка выполнена из высококачественного первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
! Автомат предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Шарики в комплект не входят!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 658 ₴
