
Машина "Mercedes-Benz Sprinter" Tigres (открывается дверь кабины, прицеп, в коробке) 39667
553 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39667
ТМ "Tigres" представляет свою новую серию детализированных моделей "Mercedes-Benz Sprinter".
Грузовик выполнен из первичного пластика и окрашен в два цвета: оранжевая кабина и серый кузов с лафетом.
Машина в своей конструкции имеет подвижные детали. Кабина оборудована открывающейся с двух сторон дверью и большим лобовым стеклом предоставляя доступ в двухместный салон. Кузов грузовика оснащен одним опускаемым задним и четырьмя боковыми бортами, позволяющими загружать транспорт с любой удобной стороны. Также задняя часть машины оборудована буксирным крюком, к которому в свою очередь крепится прицеп.
Колеса без механизма с прорезиненными протекторными шинами.
Комплектация набора 396667:
- грузовик;
– прицеп.
Размер грузовика – 24×8.5×11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 553 ₴
