
Спецтехника Скорая помощь (световые и звуковые эффекты, открывающаяся дверь) CLM - 61 K
368 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CLM - 61 K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель спецтехники CLM-61 K, покорит Вашего ребенка, качественной конструкцией и отличным функционалом.
Машинка является макетом реально имеющейся модели скорой помощи, потому в точности имитирует стиль и нрав.
Особенности модели:
- полная детализация конструкции;
- открывающаяся дверь;
- световые эффекты;
– реалистичные звуки.
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать разные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 368 ₴




