
Боксерский набор (настольная груша, 36см, груша 18см, пружина металл, насос, в коробке) MR 1248
608 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MR 1248
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор 36 см MR 1248 – для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений.
Боксерская груша диаметр 20 см.
Боксерская груша установлена на прочной устойчивой основе и укомплектована стойкой из прочного металла.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей от 4 лет.
Боксерский набор легко и просто устанавливается.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 608 ₴
