
Водный автомат (87см, аккумулятор, прицел, USB зарядное, в коробке) M101C
1 071 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M101C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная винтовка выглядит максимально реалистически. Какой ребёнок не мечтает стать крутым снайпером? Теперь появилась такая возможность.
Это игрушечное оружие для мальчиков, которое поможет воспитать ребёнка защитником, развить меткость и координацию, выстраивать стратегические решения и фантазировать.
Юный обладатель этого чуда наверняка останется доволен.
Особенности:
- Водяной пистолет перезаряжаемый
- Поднимите летние водные игры на новый уровень
- В комплект входит USB-кабель для зарядки и аккумулятор
- Общая длина водяного пистолета 87см.
- Изготовлен из пластика
- Возрастная рекомендация 6+
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 071 ₴
