
Коляска для кукол MELOGO ( корзина, регулируемая ручка, столик-бампер, ремни безопасности) 9366 T/018
1 405 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9366 T/018
Игрушечная коляска для девочек с красивым принтом сердца MELOGO
Такая игрушка – это отличный способ уговорить малыша самостоятельно и много ходить. А также игры с колясками у дочери-матери гораздо более интересны и увлекательны. Игрушечная тележка легко складывается и не требует большого места для хранения.
Особенности:
Модель коляски: прогулочная
Метод составления: «книга»
Предназначена для дома и улицы
приятная цветовая гамма
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля;
- столик-бампер;
- подножка.
Ручка коляски регулируется, прорезиненная
Высота коляски от ручки до пола: 64,5см.
Размер коляски в разложенном виде: 58,5x33,5x61,5см
Размер коляски в собранном виде: 62x33x52см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 13 см (колеса неповоротные)
Колеса изготовлены из ПВХ.
Материал: металл+ткань
Рекомендуемый возраст: 3+
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 1 405 ₴
