
Автомат игрушечный (82 см, мягкие шары 48 шт, прицел, в коробке) BIG511
1 763 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BIG511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат BIG511 – это яркое и стильное игрушечное . Изготовлен автомат из пластика. Дети любят играть с игрушечным м. Поэтому для родителей очень важно, чтобы такая игрушка была безопасной и качественной. Автомат рассчитан на длительную игру. Этот прекрасный подарок для вашего ребенка.
Характеристики:
Комплектация:
Характеристики:
- Тип: автомат
- Тип боеприпасов: мягкие шары
- Материал: пластик
- Возраст: от 8-х лет
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 83,5-37-9,5см
- Упаковка: Window Box
Комплектация:
- Автомат: 82 см
- Количество мягких пуль: 48 шт
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 835 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
- Цена: 1 763 ₴




