
Автомат игрушечный детский (78 см, прицел, мягкие шары-присоски 30 см, USB зарядное, в коробке) M667
1 839 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M667
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат – это увлекательная игрушка, которая моделирует вид и функции огнестрельного.
Он имеет реалистичный внешний вид, а его усовершенствованный дизайн делает его максимально похожим на сегодняшний день.
Автомат стреляет в мягкие патроны и мягкие шарики, а в комплекте представлены дополнительные аксессуары, чтобы юный правозащитник смог полностью погрузиться в вымышленный мир увлекательных спецзадач.
Особенности:
- современный дизайн и отличная детализация;
- автоматическая подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- 30 мягких патронов на присосках;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
- Цена: 1 839 ₴






