
Кукла с аксессуарами (2 куклы, высота 28 см, 13 см, палатка, декор, в коробке) ST 5616-3
544 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5616-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорее отправляйтесь в незабываемое путешествие к невероятным открытиям вместе с хорошей кукольной компанией! Приготовьтесь к безграничному веселью и увлекательным историям, которые вы можете создать во время незабываемого похода. Что может быть лучше, чем после активного дня ужинать у костра, а затем, готовясь к сладкому сну в своей палатке, наблюдать за звездами?
Особенности:
- в наборе: две куклы, фигурка собачки, шатер, тематический декор;
- палатка складывается;
- куклы имеют подвижные конечности;
- высота кукол – 28 см и 13 см.
- съемная обувь;
- игра с куклами способствует развитию творческого мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 544 ₴
