
Спецтехника "Мусоровоз" ORION (3 цвета, с мусорным баком) 273
573 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 273
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусоровоз Х2 273 – это отличный игрушечный мусоровоз созданный из высококачественного, современного пластика, который не вредит здоровью ребенка. Кроме того, данная модель поможет научить ребенка не только тому, как работает коммунальная техника, но и приучить его к чистоте и порядку.
Мусоровоз предназначен для детей от 3 лет.
Помимо подвижных колес и кузова имеет в комплектации мусорный бак, благодаря которому игра станет еще интереснее.
Размеры/габариты
- длина (см): 40 см
- ширина (см): 20 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки: 40 см × 20 см × 24 см
Упаковка: Сеть
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 573 ₴



