
Кукла "Defa" Baby (2 вида, 2 малыша, мебель, аксессуары, в коробке) 8359
666 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гламурная "Defa" - счастливая мамочка двух близнецов, которая всегда остается модницей и выглядит неотразимо.
У куклы длинные шелковистые волосы, аккуратно уложенные в прическу. Одета она в красивый костюм, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- данная серия представлена в 2х видах;
- тематический игровой сюжет;
- 2 крошечных младенцев;
- стильная куколка;
- после рождения ребенка, объемный животик у куколки с легкостью можно снять и заменить его на плоский, скрытый внутри куклы;
- ручки и ножки могут изгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации;
- дополнительные аксессуары: кроватка, сумочка, игрушка, 2 пары обуви, средства гигиены;
- Рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 666 ₴
