
Водяной автомат (61 см, аккумулятор, очки, USB зарядное, 2 цвета, в коробке) M9
1 085 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M9
Окунитесь в летнее веселье вместе с этим ярким автоматом! Игрушка станет незаменимой игрой во время летней жары или семейного отдыха у воды. Высококачественный огромный водяной пистолет не боится столкновений и падений. Оснащен USB-кабель для зарядки.
Автомат выполнен в футуристическом дизайне и имеет большой отсек для воды, поэтому ребенку не придется постоянно его заполнять.
Подвижные игры необходимы детям, ведь они прекрасным способом развивать и тренировать физические свойства детей во время веселых и интересных игр.
Особенности:
- автомат оборудован встроенной емкостью для воды;
- игрушка выполнена из легкого и крепкого пластика;
- яркие цвета и современный дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |
- Цена: 1 085 ₴

