
Спецтехника Фарго бетономешалка ORION (3 цвета) 516
599 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 516
Фарго 516 – это большая грузовая машина бетономешалки, которая подойдет для самых юных водителей! Машина познакомит малыша с еще одним интересным видом транспорта!
Размеры игрушки и ее дизайн с первых минут привлекут внимание ребенка. А ее вращающийся барабан надолго его удержит.
С такой машиной будет интересно играть как дома, так и на прогулке, и в песочнице. К ее переднему бамперу есть возможность привязать веревочку и использовать бетономешалку в качестве каталки.
Бетономешалка Фарго не оборудована специальными механизмами самостоятельного движения, а все ее детали достаточно велики и без острых углов. Это делает ее максимально интересной и безопасной для самых маленьких.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 599 ₴



