
Кукла ARDANA (мама с дочкой, надувной круг, качели, коктейль, высота 30 см, в коробке) A 795-2
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 795-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целый день на берегу моря – лучший отдых, как для взрослых, так и детей. Кукольная мама с дочкой тоже решили весело провести время и отправились на городской пляж. С собой необходимо взять надувной круг, защиту для головы, игрушку и, конечно, купальную одежду.
Особенности:
- набор включает 2 куклы: мама с дочкой;
- присутствуют дополнительные аксессуары – надувной круг, качели, коктейль;
- куклы имеют съемную одежду и головной убор;
– подвижные ручки и ножки с точками артикуляции;
- голова кукол выполнена из резины, а тело – из пластика;
- высота старшей куклы – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 501 ₴
