
Машинка "Авто Эксперт" (3 цвета, 1:32, свет, звук, инерция, открывается дверь, багажник) 81322
592 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81322
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин «Авто Эксперт» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высоко детализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка представляет собой прототип реально существующей модели, поэтому в точности имитирует ее стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающаяся дверь;
- подсветка фар;
– реалистичные звуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 592 ₴
