
Пупс Baby. Dolls with Love (2 вида, кровать, одежда, медицинские принадлежности, в коробке) BLS-W 95
906 ₴
643 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLS-W 95
Уход за малышом – дело не из простых. Научите ребенка проявлять заботу и ответственность с новым игровым набором серии Baby. Dolls with Love”. Накормите игрушечного малыша, вложите спать в уютную кроватку и позаботьтесь о его здоровье, используя медицинские принадлежности.
Особенности:
- высота пупсика – 15 см;
- изготовлен из качественной резины;
- игрушка имеет подвижные ручки, ножки и голову;
- пупсик одет в яркую шапочку и комбинезон;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары по уходу за кукольным младенцем. кроватка и медицинские принадлежности.
Комплекция:
- пупс;
- кровать;
- одеяло и подушка;
- бутылочка для кормления;
- дополнительный комплект одежды;
- стетоскоп;
- шприц;
- медицинский поднос;
- термометр;
- бутылочка с пилюлями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 643 ₴

