
Автомат детский игрушечный М203 (2 цвета, стреляет мягкими патронами, механический принцип работы) 2046
1 290 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2046
Мощный игрушечный автомат, работающий по механическому принципу. Оружие стреляет мягкими патронами, которые следует разместить в специальных гильзах. Каждая гильза вмещает по 4 патрона, поэтому за один раз автомат можно зарядить на 16 выстрелов. Среди особенностей игрушечного автомата можно выделить съемные части – пример и оптический прицел. Мальчики могут устраивать соревнования не только на меткость, но и на скорость уборки оружия.
Особенности:
- мощный автомат с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- работает по механическому принципу;
- 4 гильзы, которые вмещают по 4 патрона;
- 20 мягких патронов с резиновым наконечником;
- съемный пример;
- оптический прицел с крышкой;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 290 ₴

