
Кукла (расческа, длинные шелковистые волосы, 36 см, в рюкзаке) YL 1711 KG
653 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1711 KG
Кукла YL 1711 KG с выразительными чертами лица подарит массу радостных эмоций и позитива!
Особенности:
- отличная детализация;
- длинные шелковистые волосы;
- стильный дизайнерский наряд;
- оригинальная упаковка в виде вместительного рюкзачка с текстильными шлейками;
- фигурная расческа для волос.
Куколке с очаровательными голубыми глазами и очаровательными белокурыми волосами будет интересно моделировать разные прически, переодевать, укладывать спать и вместе отправляться на веселые прогулки.
Благодаря подвижным ручкам и ножкам кукольная красотка способна принимать разные позы и ей легко будет сменить наряд. Модное платье сшитое из красивой ткани, долго не потеряет опрятного вида. Заботясь о кукле, ребенок проявит свои лучшие качества и усовершенствует навыки языка.
Рост куклы – 36см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 653 ₴

