
Пупс функциональный (длина 38 см, бутылочка, аксессуары) BM 3316-1
900 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM 3316-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный младенец, который покорит девочку реалистичными чертами лица. Детализированный пупс в современной одежде очень похож на настоящего ребенка: изящные черты лица, едва заметный румянец на щеках, розовые губы и анатомически правильные пропорции тела. Играть с такой куклой будет настоящим удовольствием!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изящные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- голова пупса выполнена из плотной резины, а тело - из пластика;
- длина - 36 см.
Комплектация:
- пупс;
- текстильная сумка;
- соска;
- бутылочка;
- игрушка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 900 ₴

