
Игровой набор маленьких хомяков (хомяк на батарейках, звуки, муляж, минитрек, лифт, колесо, в коробке) 2020
1 109 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2020
В городке хомяков сегодня выходной и поэтому на улицах много жителей, все спешат по своим делам: кто отправляется на шопинг, кто бежит на прогулку, а кто в делах. Жизнь совсем не стоит на месте даже дома.
Этот набор позволит малышу заглянуть внутрь хомячего домика, посмотреть, чем животные занимаются в свободное время и поиграть в воображаемые сценарии, которые могут происходить в таких декорациях.
Особенности:
- размеры домика: 31х25.5х13.5 см;
- в набор входит хомячок на батарейках;
- батарейки к хомяку входят в набор;
- домик имеет интерактивные элементы, издающие звуки при их использовании;
- домик работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- к домику крепится колесо для бега;
- домик имеет механический лифт и минитрек-горку, которые объединяют первый этаж со вторым;
- тематикой набора является домик для хомячков;
- в набор включены декоративные элементы из мебели;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 109 ₴


