
Кукла Emily (аксессуары, в коробке) QJ095
1 343 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ095
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Emily QJ09 - очаровательная кукла станет верным компаньоном вашей маленькой принцессы в ее увлекательных приключениях. Выполненная с любовью до мельчайших деталей, обладает неповторимым шармом и изысканной красотой. Прекрасная эмоциональная выразительность лица куклы заставит вашего ребенка влюбиться в нее с первого взгляда. В комплекте с куклой Emily QJ09 также идет изящная заколка, чтобы ваша маленькая модница могла придать своему персонажу еще больше стиля.
Характеристики:
- Артикул: QJ095
- Длина юбки: 25 см
- Высота куклы: 29 см
- В комплекте: кукла, юбка для куклы, заколка
- Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 343 ₴
