
Песочница с рыбалкой (магнитная рыбалка, ремень, ведро, лопатка, водяной блин, лейка, в коробке)
1 022 ₴
735 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: HG 1240
Наполните летний отдых вашего малыша новыми эмоциями и красками вместе с этой яркой функциональной игрой! Такая игра весело впишется, как в летний отпуск на пляже, так и для игры в ванной или просто на улице в теплое время года. Игрушка представляет собой компактную стенку с неглубоким сосудом, который может служить как песочницей, так и емкостью для воды. На стенке ребенок может собрать систему водяных блинов, за которыми будет интересно наблюдать, а добавленные в комплект ремни и лопатку помогут малышу прекрасно поиграть с песком.
Также в комплект включен набор для магнитной рыбалки, но необычной: малышам придется ловить на удочку куриные яйца, которые будут плавать в водичке.
Особенности:
- размеры: 44х20.5х38 см;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- игрушка является одновременно рыбалкой, в комплект входит одна удочка и яйца, которые к ней примагничиваются;
- в комплект включены куличики для песка, а также воронку, ведро и лопатку;
- игра имеет стенку с водяными блинами в форме забавных животных;
- игра имеет сосуд для водички или песка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 735 ₴

