
Фигурки героев Мстители Марвел Человек паук (высота 34 см, в коробке) 3363 B
845 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3363 B
Пополни свою коллекцию супергероев новым персонажем! Известный герой с великолепной детализацией и соответствующей окраской станет достойным экземпляром игрушечной коллекции и разнообразит сюжетные игры. Герой имеет подвижные ноги и руки и вращает головой. Высокое качество исполнения, тематическая окраска, точки подвижные части тела делают героя самой желанной игрушкой юных поклонников геройской вселенной.
Особенности:
- супергерой из известной вселенной;
- точки артикуляции, позволяющие герою принять разные положения;
- отличается высоким качеством исполнения;
- имеет тематическую окраску;
- высота героя – 34 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 845 ₴



