
Кукла Фея (высота 30 см, диадема, цветы, в коробке) SK 049 D
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 049 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная куколка приглашает к незабываемым приключениям! Одетая в лучший наряд, она подарит возможность почувствовать себя частью интересного путешествия в сказочном и удивительном мире. С этой чрезвычайно изысканной куклой определенно увлекательно – она позволит воплотить все игровые фантазии!
Особенности:
- высота куклы – 30 см;
- игрушка имеет подвижные части тела;
- хорошо детализированный наряд;
- содержит аксессуары в виде диадемы и искусственные цветы;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 474 ₴

