
Игровой набор Принцесса и королевский конь Ankiki (высота 12 см, аксессуары, лошадь, в коробке) 88040
384 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88040
Какая девочка не мечтала о пони? Эти милые животные являются верными друзьями и помощниками и эта куколка-принцесса это знает, поэтому хорошо заботится о своем любимце.
Эта игрушка выполнена из прочного пластика с резиновыми головой и конечностями и благодаря своим подвижным суставам умеет принимать много разных реалистичных поз. Процесс игры с этой куклой будет не только веселым, но и познавательным для ребенка, а также он разовьет мелкую моторику своих рук и свою фантазию.
Особенности:
- высота куклы 12 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновыми головой и конечностями;
- игрушка имеет густые и длинные искусственные волосы;
- в комплекте с куклой идут аксессуары для нее и пара съемной обуви;
- лошадь в наборе имеет длинную гриву и хвост, а также съемные доспехи.
Размеры/габариты
- длина (см): 3 см
- ширина (см): 3 см
- высота (см): 12 см
Размер упаковки: 21 см × 5 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 384 ₴
